Как получить белый паспорт Украины без выезда из РФ - необходимые шаги

• г. Москва

Мне 21. нет паспорта гр.Украины. Хочу получить белый паспорт Украины, как это можно сделать не выезжая с территории РФ. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Елизавета, в данном случае надо обращаться в Посольство Украины, насколько я знаю, они выдают или заграничный паспорт или справку о следовании на родину.