Возможность представления новых доказательств о разделе совместного имущества во время прений на следующем заседании суда - исследуемая проблема

• г. Краснодар

Могу ли я донести новые доказательства о разделе совместно нажитого имущества, если в суде первой инстанции на следующем заседании будут уже прения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

По ст.35 ГПК РФ можете заявить.