Как наказать педофила, которому всё сходит с рук? В г. Белёве Тульской области и полиция и прокуратура куплены и бездействуют.

• г. Тула

Как наказать педофила, каторому всё сходит с рук? В г. Белёве Тульской области и полиция и прокуратура куплены и бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. В области коррупция? Звоните В ФСБ. И Обратитесь в Полицию и Ген. Прокуратуру Москвы с сообщением о преступлениях, по телефону и/или письменно.