Участники миротворческого контингента в Абхазии 1989-1991 годов имеют право на удостоверение участника боевых действий

• г. Харьков

Участие в миротворческой контингентом на территории Абхазии 1989-1991 имеют право получать удостоверение участника боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! По данному вопросу обратитесь в военный комиссариат по месту вашего жительства. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!