Возможность получения пособия до полутора лет на номинальный счет Сбербанка, открытый на ребенка - инструкция

• г. Абакан

Я работаю в бюджетной организации, могу ли я получать пособие до полутора лет, на номинальный счет сбербанка, открытый на ребенка? В бухгалтерии отказывают ссылаясь на то,что пособие можно перечислять только на карту мир, зарплатную.

Если могу, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать данное решение в судебном порядке, прецеденты уже есть. Вы сами вправе выбирать куда пойдет зачисление пособия.