Следует ли беспокоиться, что компания может быть оформлена без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Вчера ездила на собеседование на должность курьер. Через пропускную ситстему (охрану) записали мои данные. Далее прошла к ген директор, на вопрос когда можно приступить к работе, ответил, ну мы Вас проверим. Попросил оставить данные Фио и дата рождения. (на бумажке). Смогут ли они без меня оформить фирму без моемо присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без Вашего присутствия ничего оформить нельзя, поскольку нужна Ваша подпись на документах и подлинник паспорта. В противном случае это будет мошенничеством.