Как правильно написать справку в сельсовете по поводу продажи своего товара.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Такой справки сельсовет не должен предоставлять - по поводу продажи своего товара.

Уточните ситуацию - для чего Вам нужна такая справка.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.