Проблемы с воспитателями в садике С.Сулак-Саратовская область - опоздания и недостаточное внимание к детям

• г. Самара

С.Сулак Саратовская обд. Наш садик работает с 8.00 и до 17. Воспитатели приходят ровно в 8.00.И за детьми плохо смотрят. А чаще приходят с опозданием и ещё возмущяются.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу от родителей в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.