Еще прописан двоюродный брат мой тоже временно теперь он хочет так же временно прописать своего ребенка в нашей квартире.

• г. Узловая

Собственниками квартиры являться я и мама мы прописаны временно. Еще прописан двоюродный брат мой тоже временно теперь он хочет так же временно прописать своего ребенка в нашей квартире. Будет ли иметь ребенок какие либо права на квартиру если мы его пропишем и возможно ли будет продать квартиру или выписать этого ребенка?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роза!!

Волноваться не стоит прописка носит уведомительный характер и не предполагает перехода права собственности зарегистрированных граждан на квартиру.