Дальнейшие действия после выигрыша суда у предприятия-банкрота по иску о взыскании задолженности по заработной плате

• г. Киров

Я выиграл суд у предприятия-банкрота по иску о взыскании задолженности по заработной плате. Какие дальнейшие действия должны быть? Нужно ли писать какие-либо заявления конкурсному управляющему или судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы должны получить исполнительный лист и передать его вместе с заявлением о возбуждении приставам по нахождению должника, копию можно передать арбитражному управляющему.