Почему пенсионная реформа главного единороса Неверова вызывает споры и оскорбления - причины и информация о его капитале

• г. Кострома

41 Почему не вынесут на обсуждение решение пенсионной реформы главного единороса Неверова С.И., какими трудами он зарабатывает жизнь олигарха, оскорбляет Поклонскую Н.В. Пусть ответит сколько капиталов с женой, малолетними детьми пожертвовал пенсионерам, на пенсионную реформу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скажите, а в чем заключается вопрос к нам - рядовым юристам?

Вам не сюда надо, а на форум, в раздел "публикации" для обсуждения.