Куда обратиться за помощью, если у тебя закончились деньги после освобождения из колонии и нужны средства на проезд к месту работы?

• г. Нижний Новгород

Скажите я освободился неделю назад, деньги которые выдали в колонии уже закончились для того чтобы устроиться на работу нужны деньги на проезд. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в районный центр занятости с целью постановки на учет.

Вам помогут с поиском работы и назначат пособие по безработице.

Возьмите с собой все документы об образовании, трудовом стаже и т. п.