Со старым паспортом на Кубу - что рискует путешественник и как быть

• г. Ставрополь

Собираюсь выйти замуж 12 октября, 27 октября хотим полететь на Кубу, паспорт соответственно заменить не успею, можно ли поехать со старым или могут не пустить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина. Паспорт Вы должны будете заменить в течении 1 месяца так как возможно будет административная ответственность по ст.19.15 КоАП РФ. Таким образом Вы можете лететь по старому паспорту а после возвращения поменять его приведя в качестве доказательства отсутствия в России Ваши билеты. Удачи и семейного счастья Вам.