Мастер повредил оригинальный экран телефона во время ремонта и предложил заменить его на качественно низком уровне

• г. Великий Новгород

Относили телефон в ремонт, мастер разбил экран, (оригинальный), произвёл замену на самый дешёвый из возможных, экран весь в полосах и плохо работает, на требование возместить стоимость экрана ответил отказом предложил замену на такой же дешевый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.35 Закона "О защите прав потребителей" в этом случае Вам должны возместить стоимость вещи в двойном размере.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией, где укажите на недостатки работы, Ваши требования на основании ст.ст.29,35 Закона - возврат денег за ремонт и стоимость телефона в двойном размере и возмещения всех убытков.

Благодарю за Ваше обращение.