Как ликвидировать задолженность за ЖКХ и избежать проблем в будущем в комнате коммуналки?

• г. Санкт-Петербург

Комната в коммуналке. Понадобилась справка, проведена бухгалтерская сверка оплаты услуг ЖКХ, выяснились недоплаты за 1999 г-2000 г-23 т. р., о которых в квитанциях по оплате ничего не указывалось. Как оплатить чтобы задолженность была ликвидирована и не висела в будущем? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае срок исковой давности давно прошел, требований об оплате никто не выставлял. Вы имеете полное право не платить