Из-за продажи квартиры и покупки нового жилья - будут ли мне назначены пособия в этом году?

• г. Москва

В прошлом году я продала однакомнатную квартиру и купила за эти деньги двушку в старом доме, из-за этого с меня сняли пособие на год. Я одинокая мать двоих детей, больше жилья, дачь, машин я не имею. 18 метров на человека у меня нет. Год со дня сделки прошел назначат ли мне пособия в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Пока не очень понятно, на каком основании с Вас сняли пособия на детей. (?) Совершенная Вами сделка, никак на пособия повлиять не могла. Обращайтесь в суд.