Пропали деньги после получения кредита в Монеза - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Что делать, оставил заявку на кредит в монеза, пришло смс что деньги пришли, да пришли, но сразу пропали, смс не было что деньги сняли, тя их не снимал, сейчас требуют возврата денег или передадут коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Куда они пришли и куда пропали? Ответы на эти вопросы Вы получите из выписки по счету, где будет отражен получатель денежных средств. Запросите таковую в банке для начала.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.