Как мне обратиться в суд, не имея никаких документов на руках?

• г. Стерлитамак

Развелась с мужем, свидетельство о рассторжении брака было выдано в 2010 г. Квартира была получена бывшим супругом от отца. В 2008 г. (мы еще состояли в браке) квартира была приватизирована на имя мужа. Все документы находятся у него, он отдавать их мне отказывается и не дает даже сделать копии. Я и наш общий ребенок прописаны в этой квартире, очень хотелось бы получить свою долю положенную мне по закону. Как мне обратиться в суд, не имея никаких документов на руках? Могу ли я попросить через суд принудительно заставить его отдать документы либо обязать его хотя бы принести их на судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

если вы не участвовали в приватизации, вашей доли в квартире нет