Можно ли устроиться по контракту ВС.

• г. Астрахань

Можно ли устроиться по контракту ВС.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Ваш вопрос задан некорректно. На сайте работают юристы, а не ясновидящие. Что Вы хотите узнать? Заключить контракт может любое лицо, соответствующее необходимым требованиям. Из текста сути проблемы не видно.

Либо уточните вопрос, либо ответ будет один: "Можно устроиться, если соответствуете требованиям".

Всего доброго.