Сколько часов при 36 часовой рабочий неделе я должна отработать при выходе с отпуска на 2 дня 30 и 31 августа?

• г. Мурманск

Сколько часов при 36 часовой рабочий неделе я должна отработать при выходе с отпуска на 2 дня 30 и 31 августа?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Согласно условиям Вашего трудового договора. Вы ничего не пишете о том, - пятидневка у Вас, шестидневка или сменный график.. Вопрос задан некорректно.

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. Любой отпуск это соглашение сторон трудовых правоотношений, работник в письменном виде заявляет свои требования на отпуск, работодатель утверждает Ваш отпуск согласно Вашему заявлению.

У меня шестидневка.

Добрый день!

Если у Вас 36 часовая рабочая неделя. График работы шестидневный, то отработать Вы должны 12 часов за 2 дня.