Возможно ли оформить аренду авто с правом выкупа, если жена не имеет водительских прав, а муж работает на этом авто в такси?

• г. Тверь

Возможно ли так чтобы жена оформила аренду авто с правом выкупа не имея прав, а ее муж работал на этом авто например в такси тем самым зарабатывая средства для выполнения договора аренда авто с правом выкупа?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Только в договоре необходимо указать возможность пользования автомобилем ее супругом, в противном случае арендодатель может расторгнуть договор.