Нарушение процедуры - Судья проигнорировала ходатайство об отложении дела

• г. Воронеж

Заявлено ходатайство об от тложении слушания дела в связи с отсутствием представителя.

Я подала его судье, но она провела судебное заседание, сказав посидите послушайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Если я правильно поняла, то ходатайство об отложении заявленно в связи с отсутствием Вашего представителя.

При наличии надлежащего извещения о времени проведения с/з, суд вправе отказать в удовлетварении данного ходатайства, учитывая Ваше присутсвие, мнение другой стороны и причины не явки представля.