Требую перерасчет моей пенсии по 38 годам стажа - ссылаясь на нормативные документы и минимальную оплату труда

• г. Екатеринбург

Мне начислено за 38 лет стажа 6300 Хочу исправить данную ситуацию и просить сделать перерасчет На какие нормативные документы ссылаться в письме в прокуратуру Минимальная оплата труда составляет 11300 на сегодняшний день В пенсионном утверждаютЁ что не положено получать ИП большую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам может помочь только иск в суд. Так что советую иметь примерно 40 тысяч на юридическую помощь по данному вопросу.