Родитель проявил грубость и неприязнь - как справиться с такой ситуацией?

• г. Москва

Я классный руководитель. Мне позвонил родитель и сказал "меня достали ваши смски (по поводу школьной формы) мой ребенок будет ходить в том, что я ему куплю"На мои реплики реагировал грубостью. Я посоветовала обратиться к администрации школы и сказала, что в таком тоне я с ним разговаривать не буду. Родитель ответил, что в школу прийдёт в тогда, когда посчитает нужным. Пришел через 3 месяца, я пригласила завуча. Тон в присутствии завуча заметно изменился, но когда мы входили в кабинет он сказал "я воспитанный в отличии от вас".сказал достаточно тихо. В кабинете, естественно, он искренне не понимал, почему я хочу поговорить именно с администрацией. Что можно сделать с этим хамом?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, я не вижу в поведении родителя ничего противозаконного. Вы не можете себе предположить, что у него могло просто не быть денежных средств на приобретение этой формы? Как еще будет реагировать человек на многочисленные напоминания по этому поводу?

Сделать нельзя ничего, потому что ничего не совершено незаконного.