Как правильно составить и оформить устранение замечаний по апелляционной жалобе, оставленной без движения?

• г. Омск

Как составить и оформить устранение замечаний по апелляционной жалобе оставленной без движения, куда отправлять. Суть замечания в том, что суд не устроило моё обоснование о невозможности предоставления суду первой инстанции дополнительных доказательств по причинам, не зависящим от лица, подающего апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

Вам нужно обратиться к юристам сайта за юридической помощью индивидуально, так как требуется изучение материалов судебного дела чтобы вам квалифицированно помочь выйти из сложившейся у вас ситуации.