Возможно ли получить компенсацию от страховой после продажи поврежденного автомобиля?

• г. Нижний Новгород

В результате ДТП автомобиль получил повреждения. После осмотра страховой, я продала свой автомобиль, а страховая - направляет на ремонт в СТО. Могу ли я получить как-то деньги со страховой?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль личный, а страхование - ОСАГО, то только в том случае, если сможете договориться со страховой. Если КАСКО - смотрите условия договора.