Права полиции при обыске в квартире - можно ли вскрывать системный блок и проверять его наличие ценных предметов

• г. Ханты-Мансийск

При обыске квартиры, имеют ли право сотрудники полиции, вскрывать системный блок и осматривать его внутренности на наличие каких-либо предметов, имеющих ценность для уголовного дела?

Даже если на системном блоке стоит гарантийная пломба.

Ответы на вопрос (1):

При обыске квартиры, имеют ли право сотрудники полиции, вскрывать системный блок и осматривать его внутренности на наличие каких-либо предметов, имеющих ценность для уголовного дела?

Даже если на системном блоке стоит гарантийная пломба

Имеют право, для того и обыск проводится..