Для прохождения МСЭ нужна характеристика условий труда, руководство отказывает в выдаче. Что делать?

• г. Мурманск

Для прохождения МСЭ нужна характеристика условий труда, руководство отказывает в выдаче. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер, Анатолий!

Действия работодателя незаконны. На основании ст. 62 ТК РФ,-Вам обязаны выдать документы по вашему письменному заявлению в течении 3 дней.

Не выдадут,-пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. До суда не дойдет. Обяжут выдать документы..