Отсутствие выплаты зарплаты с 2011 года - куда обратиться, если юридическая помощь не доступна?

• г. Азов

Не платят зарплату с марта 2011 г в октябре уволился по собственному желанию т.к. надо кормить семью ребенок инвалид при увольнении не произвели расчет т.к. нет денег пошел в трудовую инспекцию заявление не приняли сказали идти в мировой суд там отказали т.к.сумма задолжности превышает 50000 руб. пошел в прокуратуру там сказали нанять адваката чтобы тот заполнил правильно заявление потому что сам я его правильно не заполню денег на адвоката у меня нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо писать заявление в суд, т.к. работодатель нарушил свои обязанности по трудовому договору. Могу помочь при решении данного вопроса