Так сложились обстоятельства, что мне на год нужно уехать.

• г. Домодедово

После смерти мужа, я получила 2/3 доли в своей 1 комнатной квартире (квартира приватизирована), дочь мужа от первого брака-1/3.Я в квартире прописана и проживаю, у дочери мужа свое жилье. Так сложились обстоятельства, что мне на год нужно уехать. Могу ли я сдать квартиру без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Мила, здравствуйте! Нет, сдать квартиру внаем можно только с письменного разрешения всех сособственников.

С уважением,

Харченко О.В.