Я принесла им с соц обеспечения документ, что какие деньги поступали на счет.

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть кредит но в данный момент я платить его не могу так как нигде не работаю и нахожусь в декретном отпуске. Банк передал дело судебным приставам. А они арестовали банковскую карточку куда поступали пособие на ребёнка, льгота, и пособие на молоко. Я принесла им с соц обеспечения документ, что какие деньги поступали на счет. Они сказали, что арест снимут в течении двух суток., а он не снят., прошел уже 1 месяц. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, надо писать жалобу в прокуратуру, либо в суд, о снятии ареста. Другого нет. В вышестоящую приставам писать бесполезно.

Удачи!