Наша с сестрой зарплата вместе составляет только 25 тыс.и то сестра половину дает по возможности за оплату ком.

• г. Зеленоград

Отец стоит на учете по безработице только месяц, а за комун. Услуги не платит уже 3 месяца. Работу не ищет, оплачивать услуги не собирается. Всячески терроризирует меня, сестру, мать, племянника не дает житья. Наша с сестрой зарплата вместе составляет только 25 тыс. и то сестра половину дает по возможности за оплату ком. услуг (но у нее ребенок), я за свет и телефон оплачиваю у меня на содержании мать.

Ответы на вопрос (1):

Практически нереально. Насколько я понимаю, квартира у вас муниципальная. Можно будет попробовать, только если ваша мама с ним разведется, но вариант не 100%.