Я прописана в квартире отца вместе с сестрой и ее малолетним сыном.

• г. Березники

Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

Я прописана в квартире отца вместе с сестрой и ее малолетним сыном. Но живу в другом городе и фактическив квартире не проживаю 5 лет. Сестра со своей семье живет в квартире 5 лет. Квиток на оплату ком. услуг приходит на 4 человек (отец, я, сестра, сын сетры). Как в таком случае происходит расчет ком. услуг и кто должен плать ком. услуги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, очень просто. каждый платит за себя, а мать за ребёнка.