Возможно ли построить этаж над своим нежилым помещением в цокольном этаже многоквартирного дома?

• г. Краснодар

У меня есть нежилое помещение в цокольном этаже. Могу ли я над своим входом подстроить этаж? Дом многоквартирный, стена дома где расположен мой вход глухая торцевая без окон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард Владимирович!

Чтобы увеличить площадь вашего нежилого помещения путем возведения пристройки к МКД, вам необходимо согласовать этот вопрос с собственниками МКД в лице Управляющей Компании или Товарищества собственников жилья.