Как получить транзитный номер для выезда за границу при наличии документов на покупку-продажу автомобиля

• г. Москва

Я купиль машина мне надо выйты за гранитца как получить транзитный номер? Какой документты надо у меня есть куплю продажа и документты машину.

Ответы на вопрос (1):

Для получения транзитных номеров в связи с вывозом автомобиля за границу Вы получаете в любом подразделении ГИБДД по месту Вашего нахождения.