Работаю на заправке продавцом - как справиться, если магазин переименовали, но меня оставили в старой названии организации

• г. Челябинск

Я работаю на заправке продавцом, и наш магазин закрыли и переименовали в другой, даже накладные на товар сейчас приходят на новое название. А меня все еще держат в старой названии организации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Спросить у работодателя, что происходит. Можете заехать в пенсионный фонд соцстрах узнать выплачиваются ли за Вас взносы, если нет обратитесь за помощью к адвокату, либо в прокуратуру с жалобой.