Как не допустить прерывания педагогического стажа после увольнения из школы

• г. Смоленск

У меня 10 лет педагогического стажа, но с 20 августа 2018 года я уволилась из школы по собственному желанию, к сожалению работу по специальности найти не смогла боюсь, что мой педагогический стаж прервётся, как сделать, чтобы этого не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас стаж не прерывается. Все периоды суммируются.

Не о чем беспокоиться.