Mою зарплатную карту Сбербанка заблокировал Хоум кредит - куда обратиться и какие права у меня есть?

• г. Барнаул

Хоум кредит заблокировал мою зарплатную карту Сбербанка. Судебные приставы уже удерживают 25% по другим обязательствам. У меня 2 детей несовершеннолетних. Куда мне обратиться? На горячей линии Сбербанка пояснили, что у них есть судебный приказ, но я никаких документов не получала.

Ответы на вопрос (2):

Сбербанк Вам ничем не поможет, поскольку он обязан исполнять требования судебного приказа. Нужно обращаться в суд дя отмены судебного приказа. Можно также вернуть уже удержанные средства.