Юристы предлагают вести гражданское дело с возмещением морального вреда и получить 25% от выигранной суммы

• г. Саратов

Тут есть юристы которые возьмутся за гражданское дело по возмещению причинëнного морального вреда, а в качестве гонарара за проделанную работу согласные получить 25% от выйгранной суммы?

Ответы на вопрос (2):

ВОЗМОЖНО,

есть юристы которые возьмутся за гражданское дело по возмещению причинëнного морального вреда, а в качестве гонарара за проделанную работу согласные получить 25% от выйгранной суммы

Здравствуйте, Алексей, зависит от дела, потому что практика судебная разная, звоните, объясните обстоятельства, я работаю в % от присужденного.