Как защитить свою двушку в ситуации развода и предоставления дарственной? Советы и рекомендации

• г. Владимир

При разводе с мужем в 2011 году с которым прожила 27 лет, дочь аккуратно подъехала ко мне и предложила оформить нашу двушку как дарственую. Я тогда вообще ни о чем не думала получив такой удар в спину и теперь переживаю за сына вот не дай Бог, что со мной случится Дочь с зятем выкинут его как котенка на улицу. Может дадите совет, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дочь является собственником, то конечно может выкинуть сына как котенка. Вы можете отменить договор дарения, но только в судебном порядке и только при наличии оснований.