Незаконная установка двери на лестничной площадке - Как защитить свои права

• г. Владивосток

Соседи не законно установили на лестничной площадке дверь под кладовку, согласие взяли соседей устное, и без согласия моей квартиры, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такие действия могут быть признаны незаконными в судебном порядке и соответственно вы можете обязать ваших соседей произвести демонтаж двери. Это общее имущество и для установки конструкций нужно согласие собственников, еще большой вопрос, что по пож. безопасности.