Возможно ли посадить меня за ребенка от 16-летней девушки, с которой у меня были отношения и согласие?

• г. Кемерово

Мне 22 левушке 16 была поломая связь по согласию и она забеременила сейчас говорит я тебя посажу к томуже у неё уже есть 1 ребёнок от другого человека и так вопрос меня действительно могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. С 16 лет - возраст согласия. Однако, она может инициировать вопрос об изнасиловании. В связи с этим советую Вам заблаговременно заключить соглашение с адвокатом.