У меня небыло средств оформить дом в наследство я у него спросил.

• г. Урюпинск

У меня небыло средств оформить дом в наследство я у него спросил. Как можно дешева оформить дом. я прописан и проживал с отцом. И он мне сказал что если я его не буду продовать то я могу его не оформлять но если надумаю то нужно будить как положенно оформить. Верно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не верно. Вы должны оформить дом. сейчас уже через суд. тк пропустили срок.

И это вам уже сейчас обойдется дороже.

Добрый день, Александр!

С учетом того, что Вы зарегистрированы в наследственном имуществе, считается, что Вы фактически приняли наследство, а оформить Вы можете в любое время.

С\ув. Марина Наумова