Такая ситуация, у моей знакомой мужа осудили по ст.131.132.162.

• г. Краснодар

Такая ситуация, у моей знакомой мужа осудили по ст.131.132.162. УК срок отбывает в Калужской обл, есть ли у него возможность просить прошение о переводе в другую колонию в другой город, если да,что ему нужно сделать отбывает уже 2 года еще 6 в переди, судимость не первая... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день! По семейным обстоятельствам ( тяжелобольные родители и т.д) возможно,но лучше написать заявление на имя начальника отделения Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю: Краснодар: Горького, 76. При необходимости обращайтесь окажу помощь, тел 89180378512 Желаю удачи