Возможен ли отказ в академическом отпуске из-за возраста и 4-го ребенка?

• г. Абакан

Мне 24 года, у меня трое детей, брала академ по ним чуть ли не каждый год, сейчас я должна выйти на учебу с 6 сентября, академ отпуск по уходу за ребенком заканчивается, но я снова беременна четвертым ребенком, скажи могут ли мне отказать академ в связи тем что мне уже 24 года, так как я слышала что после 23 сирот не держут долго.. И больше не жалеют... Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Не могут вам отказать, так как у вас уважительная причина, пишите заявление ректору, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться., если откажут пишите жалобу на отказ.