В бюджетном учреждении больница

• г. Улан-Удэ

Можем ли мы заключить дополнительное соглашение на дополнительные работы по капитальному ремонту.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ (последняя редакция) не предоставляет вам право на заключение дополнительного соглашения На дополнительные работы должны быть проведены торги.