21-летняя девушка, выросшая в приёмной семье, ищет свою биологическую мать - возможно ли получить информацию в доме малютки?

• г. Днепропетровск

Мне 21 год я выросла в приёмной семье. Хочу найти биологически маму. Я не была отказ ком мать сбежала с род дома через окно, я была больна но всё же меня смогли удочерить. Могут ли мне дать информацию в доме малютки о моей маме?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны дать информацию. Лучше даже в родильный дом обратиться, у них есть карточка в архиве роженицы, если не уничтожили по сроку давности.

Добрый вечер, гость! А вы думаете, что это вам действительно нужно? Что своими действиями вы не причините боль себе, родителям, которые вас воспитали, вылечили. Вы уже взрослый человек, готовы ли вы ко всяким неожиданностям, которые могут быть, не принесет ли разочарование и боль? Сведения можете получить в роддоме по месту рождения, такие случаи не часты и запоминаются, есть работники, которые работают давно. Вначале обратитесь к главврачу или в городской архив.