Несоответствие реестра собственников в МКД положениям ЖК РФ - куда и как обратиться для получения настоящего перечня

• г. Владивосток

В соответствии с положениями ч. 3.1 ст.45 ЖК РФ "заказал" в УК реестр собственников. За подписью бухгалтера по расчетам с населением прислали оный реестр, в котором количество собственников соответствует количеству квартир. Более того, указаны собственники, которые уже 10 лет, как почили в бозе, в 40% квартир количество собственников от 2 до 5 чел. и т.п.-не реестр, но фуфло. Как и куда обратиться, чтобы УК привели в чувство и получить настоящий перечень собственников в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! По этому вопросу вы можете обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию Приморского края.