Проблема с регистрацией в городе Самара - что делать, если не можем обучаться в колледже, поступивши из Казахстана

• г. Оренбург

Мой сын поступил в колледж. В городе Самара. Но нам не где сделать регистрацию. Соответсвенно в колледже говорят что мы не можем у них обучаться. Мы с Казахстана. Подскажите как быть? Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

В связи с изменениями в законодательстве, регистрацию сейчас нужно делать по месту фактического проживания студента, т.е или в общежитии или в другом месте, где он будет проживать во время учебы.