Вернуть взысканные деньги

• г. Барнаул

Как можно повлиять на судебных приставов, что бы они быстрее вернули взысканные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Повлиять можно только одним способом, написать жалобу в Управление ФССП Вашего региона. Можно обжаловать их действия в судебном порядке.

Предоставьте сотруднику ведущему Ваше исполнительное производство всю имеющуюся у Вас информацию (место нахождение, сведения о работе должника, расчетный счет, любую иную информацию)

Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»